400012, г.Волгоград, ул Новодвинская, 19А
Приемная: +8(8442) 606-613
Учебно-методическое управление: +8(8442) 606-609
E-mail: [email protected]

Вебинар для РОДИТЕЛЕЙ «Использование сертификата дополнительного образования детей для обучения в кружках, секциях и на других дополнительных общеобразовательных программах»

Внимание❗

Запланирован образовательный вебинар для РОДИТЕЛЕЙ  «Использование сертификата дополнительного образования детей для обучения в кружках, секциях и на других дополнительных общеобразовательных программах»📜

📚Организатор вебинара- региональный модельный центр дополнительного образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО».

Дата проведения: 14 апреля 2021г.
Начало мероприятия: 14:00. 

 В рамках образовательного вебинара планируется обсуждение следующих вопросов:

  • личный кабинет родителя/ребенка на портале volgograd.pfdo.ru;
  • разновидности программ дополнительного образования (кружков, секций и др.): платные, бюджетные, сертифицированные; 
  • сертификат дополнительного образования: статусы сертификата (учет и ПФ), номинал сертификата дополнительного образования, финансовое обеспечение сертификатов ПФ, размер норматива обеспечения сертификата ПФ;
  • региональные и муниципальные нормативно-правовые документы, регулирующие введение персонифицированного дополнительного образования.

 
Подать заявку на участие в вебинаре необходимо в электронном кабинете слушателя ГАУ ДПО «ВГАПО» http://course.vgapkro.ru/ , в разделе «Мероприятия» (кафедра: 11- Региональный модельный центр дополнительного образования детей (РМЦ), код мероприятия 0421/7).

Заявки принимаются до 13 апреля (включительно).

Стоимость образовательной услуги по мероприятию составляет 250 рублей согласно утвержденной стоимости образовательных услуг. Оплата осуществляется по безналичному расчету на расчетный счет ГАУ ДПО «ВГАПО» или в кассе ГАУ ДПО «ВГАПО» (Волгоград, ул. Новодвинская, 19а, 1 этаж). Квитанция прикреплена. 

Далее вам будет направлена ссылка на подключение к вебинару. 💡

Документы



← Вернуться к списку

ПАРТНЕРЫ АКАДЕМИИ