400012, г.Волгоград, ул Новодвинская, 19А
Приемная: 8(8442) 606-613
Учебно-методическое управление: 8(8442) 606-609
E-mail: [email protected]

Региональная олимпиада по дисциплине «Электроснабжение промышленных и гражданских зданий» специальностей электротехнического профиля для студентов профессиональных образовательных организаций.

26 марта 2021 года ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», Центр развития профессионального образования, совместно с ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум» провели региональную олимпиаду по дисциплине «Электроснабжение промышленных и гражданских зданий» специальностей электротехнического профиля для студентов профессиональных образовательных организаций.

Участники Олимпиады продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку по дисциплине, профессиональные умения проектирования электроснабжения участка производственного цеха.

В Олимпиаде приняли участие студенты третьих курсов, обучающиеся по специальностям электротехнического профиля, четырех учебных заведений Волгоградской области:

1. ГБПОУ «Волжский политехнический техникум»;

2. ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»;

3. ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»;

4. ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум».

Экспертной группой Олимпиады были подведены итоги, определены победители и призеры.

1 место – Патрин Егор Андреевич ГБПОУ, «Фроловский промышленно-экономический техникум». Руководители Сердюкова Ольга Егоровна, Чигарева Ольга Юрьевна;

2 место – Новожилов Дмитрий Алексеевич, ГБПОУ «Волжский политехнический техникум». Руководитель Клочкова Галина Васильевна;

2 место – Кочетов Александр Романович, ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум». Руководители Сердюкова Ольга Егоровна, Третьяков Виктор Викторович;

3 место – Дорохин Егор Андреевич, ГБПОУ «Себряковский технологический техникум». Руководители Макарова Нина Николаевна, Колесникова Любовь Юрьевна, Куликова Ульяна Петровна;

3 место – Олейникова Кристина Андреевна, ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум». Руководители Сердюкова Ольга Егоровна, Щербин Виктор Валерьевич;

3 место – Лежнин Максим Андреевич, ГБПОУ «Себряковский технологический техникум». Руководители Макарова Нина Николаевна, Колесникова Любовь Юрьевна, Куликова Ульяна Петровна;

3 место – Арефьев Вадим Владиславович, ГБПОУ «Волжский политехнический техникум». Руководитель Клочкова Галина Васильевна;

3 место – Головин Владислав Викторович, ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж». Руководитель Матвеева Татьяна Владимировна.

Поздравляем победителей!



← Вернуться к списку

ПАРТНЕРЫ АКАДЕМИИ