400012, г.Волгоград, ул Новодвинская, 19А
Приемная: 8(8442) 606-613
Учебно-методическое управление: 8(8442) 606-609
E-mail: vgapkro@mail.ru

ГАУ ДПО "ВГАПО"АнонсыПродолжается областной конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования в 2020 г.»

Продолжается областной конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования в 2020 г.»

Список кандидатов на участие во втором этапе конкурса сложился из числа победителей муниципального этапа и «участников-самовыдвиженцев». В финальный этап конкурса подано 44 заявки. Участники конкурса распределились по трем номинациям: педагог дополнительного образования, профессиональный дебют и наставничество в дополнительном образовании.

Участники Конкурса распределились по трём номинациям

Педагог дополнительного образования

  1. Арчакова Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования детей (далее ДОД) МКУ ДО «Детско-юношеский центр» Среднеахтубинского р-на, победитель муниципального этапа
  2. Бакаев Евгений Николаевич, педагог ДОД МБУ ДО “Центр по работе с детьми и молодежью” Новоаннинского р-на, победитель муниципального этапа
  3. Беззубова Ирина Викторовна, педагог ДОД МКУ ДО «Центр детского творчества» городского округа город Фролово, победитель муниципального этапа
  4. Беликова Ирина Васильевна, педагог ДОД МКОУ «Даниловский Центр детского творчества» Даниловского р-на, самовыдвижение
  5. Бочарова Анастасия Викторовна, педагог ДОД МКОУ Клетско-Почтовская средняя школа Серафимовичского р-на, самовыдвижение
  6. Гаврилова Ольга Ивановна, педагог ДОД МБУ ДО «Центр детского творчества г. Котово» Котовского р-на, победитель муниципального этапа
  7. Глазкова Елена Олеговна, педагог ДОД МБУ ДО Центр детского творчества Иловлинского района, победитель муниципального этапа
  8. Городний Алексей Александрович, педагог ДОД МБУ ДО «Дворец творчества «Русинка» г. Волжского Волгоградской области, победитель муниципального этапа
  9. Железников Геннадий Павлович, тренер-преподаватель МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Камышинского р-на, победитель муниципального этапа
  10. Золотарева Оксана Александровна, преподаватель изобразительного искусства МКОУ ДОД «Детская школа искусств» Николаевского р-на, победитель муниципального этапа
  11. Камышникова Анастасия Юрьевна, педагог ДОД МУ ДО «Детско-юношеский центр Советского р-на Волгограда», самовыдвижение
  12. Катасонова Ирина Геннадьевна, педагог ДОД МКУ ДО «Клетский центр детского творчества» Клетского р-на, победитель муниципального этапа
  13. Колодяжная Валентина Николаевна, педагог ДОД МУ ДО «Центр детского творчества Кировского района Волгограда» г. Волгоград, самовыдвижение
  14. Кравченко Дмитрий Александрович, педагог ДОД МКУ ДО «Серафимовичская детская школа искусств» Серафимовичского р-на, победитель муниципального этапа
  15. Кругликова Мария Ивановна, педагог ДОД МКУ ДО Нехаевский детско-юношеский центр Нехаевского р-на, самовыдвижение
  16. Леонова Наталья Николаевна, педагог ДОД ГБУ ДО “Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий” г. Волгоград, самовыдвижение
  17. Любезнова Лилия Юрьевна, педагог ДОД МБУ ДОД «Городищенский центр детского творчества» Городищенского р-на, победитель муниципального этапа
  18. Мугер Марина Алексеевна, педагог ДОД МУ ДО “Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда” г. Волгогра, самовыдвижение
  19. Петрова Галина Мефодьевна, педагог ДОД МКОУ ДО «Светлоярский дом творчества» Светлоярского р-на, победитель муниципального этапа
  20. Прокопенко Валентина Васильевна, учитель технологии МКОУ “Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска” Жирновского р-на, победитель муниципального этапа
  21. Прудникова Ирина Николаевна, педагог ДОД ГКОУ «Среднеахтубинская школа-интернат» Среднеахтубинского р-на, самовыдвижение
  22. Разваляев Александр Иванович, старший тренер-преподаватель МБУ ДО “Еланская детско-юношеская спортивная школа” Еланского р-на, победитель муниципального этапа
  23. Сивоконь Анастасия Юрьевна, педагог ДОД МБОУ “Средняя школа № 35 им. Дубины В.П. г. Волжского Волгоградской области”, самовыдвижение
  24. Сидорова Ульяна Сергеевна, педагог ДОД ГКОУ «Слащевская школа-интернат» Кумылженского р-на, самовыдвижение
  25. Сидорович Ольга Сергеевна, педагог ДОД МКУ ДО «Старополтавская детская музыкальная школа» Старополтавского р-на, победитель муниципального этапа;
  26. Симанова Светлана Александровна, педагог ДОД МОУ ДО «Центр детского творчества городского округа город Михайловка Волгоградской области», победитель муниципального этапа
  27. Столярчук Иван Александрович, учитель МОУ “Средняя школа № 83 Центрального района Волгограда”, самовыдвижение
  28. Сухарева Виктория Сергеевна, педагог ДОД МБОУ ДО Детско-юношеский центр городского округа- город Камышин, победитель муниципального этапа
  29. Тянтова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог, учитель, педагог ДОД МОУ ДО «Ольховский центр развития творчества детей и юношества» Ольховского р-на, победитель муниципального этапа
  30. Фалькин Алексей Петрович, педагог ДОД МОУ «Зеленовская средняя щкола» Фроловского р-на, победитель муниципального этапа
  31. Цуканова Юлия Нурисламовна, педагог ДОД МБОУ ДО «Ленинский детско-юношеский центр» Ленинского р-на, победитель муниципального этапа
  32. Шустер Ирина Вадимовна, преподаватель по классу скрипка МБУ ДО “Детская школа искусств Дубовского муниципального района Волгоградской области”, победитель муниципального этапа

Профессиональный дебют

  1. Безбородова Надежда Николаевна, педагог ДОД МКОУ ДО «Центр детского творчества и работы с молодежью» Урюпинского р-на, победитель муниципального этапа
  2. Зорин Филипп Франкович, руководитель кафедры физической культуры и спорта ЧОУ СОШ «Поколение» г.Волгограда, самовыдвижение
  3. Колесникова Надежда Юрьевна, педагог ДОД МБОУ ДО «Детско-юношеский центр городского округа-город Камышин Волгоградской области», победитель муниципального этапа
  4. Кудинова Ольга Николаевна, педагог ДОД МБУ ДО «Дворец творчества «Русинка» г. Волжского Волгоградской области», победитель муниципального этапа
  5. Потапова Валерия Валерьевна, педагог ДОД МКОУ ДО «Детский экологический центр» г. Котельниково Волгоградской области, самовыдвижение
  6. Федоткина Ксения Сергеевна, преподаватель по предмету «Живопись» МКУ ДО «Чернышковская детская школа искусств» Чернышковского р-на, победитель муниципального этапа
  7. Цыбулина Екатерина Александровна, педагог ДОД МБУ ДО «Центр детского творчества г. Котово» Котовского р-на, победитель муниципального этапа
  8. Чурзина Валентина Владимировна, педагог ДОД МКОУ ДО «Детско-юношеский центр» Палласовского р-на, победитель муниципального этапа

Наставничество в дополнительном образовании

  1. Васюткина Надежда Васильевна, методист ДОД МБУ ДО “Жирновский центр детского творчества” Жирновского р-на, победитель муниципального этапа
  2. Дубровская Татьяна Юрьевна, педагог ДОД, директор МКОУ ДО “Детско-юношеский центр” Октябрьского р-на, победитель муниципального этапа
  3. Еремина Наталья Сергеевна, учитель музыки ЧОУ СОШ «Поколение» г. Волгоград, самовыдвижение
  4. Кузнецова Татьяна Владимировна, педагог ДОД МУ ДО «Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда», самовыдвижение

 

Жюри Конкурса сформирует рейтинг участников заочного этапа, на основе которого Организационный комитет примет решение о количестве и составе участников финального этапа профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования». Данная информация будет опубликована до 3 июня 2020 г. на официальном сайте ГАУ ДПО «ВГАПО».

 



← Вернуться к списку

ПАРТНЕРЫ АКАДЕМИИ