400012, г.Волгоград, ул Новодвинская, 19А
Приемная: +8(8442) 606-613
Учебно-методическое управление: +8(8442) 606-609
E-mail: [email protected]

Онлайн-марафон «Родительское просвещение в клиповом формате: 1000 идей и готовых сценариев для собраний, чатов и тренингов»

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-марафоне «Родительское просвещение в клиповом формате: 1000 идей и готовых сценариев для собраний, чатов и тренингов», который проводится при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей».
Даты проведения марафона: 9 – 13 декабря.
Марафон призван повысить авторитет педагога в глазах молодых родителей за счет того, что педагог научится эффективно использовать для донесения информации те приемы и те каналы, к которым привыкли молодые родители.
Программа марафона:
✅Формирование позиции педагога как значимого взрослого для всех родителей класса (группы) – фиксация и отработка родительских функций.
✅Генерация педагогических идей по запросам родителей или в ответ на каждое воспитательное событие.
✅Работа с публичной и личной перепиской — основным инструментом коммуникации с родителями.
✅Мгновенное составление персонифицированных сценариев для мероприятий и написание именных персонифицированных поздравлений.
✅Стратегии и инструменты влияния педагога на семейный досуг и общение родителей с детьми дома.
В рамках марафона мы вместе с опытными психологами разберем стратегии поведения родителей и научим педагогов использовать нейросеть, чтобы моментально готовить для родителей решения и материалы, а также находить через нейросети вдохновение для педагогических идей.
Участники марафона получат документ о прохождении курса: «Искусственный интеллект на службе педагога: реализация проектов родительского просвещения и программы сотрудничества с родителями в соответствии с ФГОС»
Регистрация и подробная информация о марафоне — на сайте: https://school-detsad.ru/rodprosvet


← Вернуться к списку

ПАРТНЕРЫ АКАДЕМИИ