400012, г.Волгоград, ул Новодвинская, 19А
Приемная: 8(8442) 606-613
Учебно-методическое управление: 8(8442) 606-609
РЦОИ: 8(8442) 606-608
E-mail: [email protected]

Региональный модельный центр дополнительного образования детей

Региональный модельный центр дополнительного образования детей создан на основании Постановления Администрации Волгоградской области от 22.07.2019 №350-п «О создании регионального модельного центра дополнительного образования детей в Волгоградской области».

Целью Регионального модельного центра является создание условий для обеспечения в Волгоградской области эффективной системы взаимодействия в сфере дополнительного образования детей при реализации современных, вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей, обеспечивающих достижение показателей развития системы дополнительного образования детей, установленных федеральным проектом «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Региональный модельный центр осуществляет взаимодействие с муниципальными опорными центрами, созданными в каждом муниципальном образовании Волгоградской области. Муниципальные опорные центры осуществляют взаимодействие между организациями, осуществляющими обучение в сфере дополнительного образования детей, и оказывают им организационную, методическую и консультационную поддержку.

О нас
Уполномоченные органы
Контакты МОЦ
События
Документы

Конкина Людмила Евгеньевна, директор регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО»


 

Заяц Мария Владимировна, заместитель директора по методической поддержке, образовательным программам и внедрению новых форм дополнительного образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО».


Образование: Бакалавр по направлению «Социальная работа» ФГБОУ «ВГСПУ», окончила с отличием в 2015 г.; Магистр по направлению «Педагогическое образование», магистерская программа «Высшее образование» ФГБОУ «ВГСПУ», окончила с отличием в 2017 г.

Научная и профессиональная область интересов: История отечественной педагогики, самоопределение личности в контексте социального воспитания А.С. Макаренко, интернет как средство формирования воспитывающей среды, киберсоциализация, социальное проектирование.


Богачинская Юлия Сергеевна, к.п.н., доцент регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО».


Закончила Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В. Собинова по специальности «Музыковедение» (1979 г.). Защитила кандидатскую диссертацию (1994), кандидат педагогических наук, доцент, закончила докторантуру при ВГСПУ. Под научным руководством защищены 14 диссертаций на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.  Научный консультант образовательных организаций Волгоградской области. Член регионального экспертного совета по вопросам координации и управления инновационной деятельностью региональных инновационных площадок Волгоградской области. Более 120  публикаций (научные, учебно-методические работы, в том числе учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования «Теория и методика музыкального воспитания»)

 


Смоляр Виктория Владимировна, к.п.н., доцент регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО».


Высшее образование: Волгоградский государственный университет, год окончания 1992, специальность «Историк. Преподаватель истории и обществоведения».

Аспирантура: Российская академия государственной службы при Президенте РФ.

Кандидатская диссертация: «Социальный интеллект руководителя: социально-психологический анализ».

Степень: кандидат психологических наук.

Специальность: социальная психология 19.00.05

Почетное звание «Почетный работник дополнительного профессионального образования Волгоградской области».

Повышение квалификации: «Математические методы и компьютерные технологии обработки и анализа данных в научных исследованиях» (2017, АлтГУ).

Публикации: свыше 60 публикаций.

 


Орлова Елена Викторовна, специалист по УМР регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО».


Образование: высшее, Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.

Участник международного проекта «Модерация в системе повышения квалификации учителей».

Награды:

  • Почетная грамота Администрации Волгоградской области Комитета по образованию.
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 


 

СВЕДЕНИЯ
о структуре управления по внедрению целевой модели развития системы дополнительного образования детей
(об уполномоченном органе и ответственном за внедрение ПФДО от уполномоченного органа)

Муниципальный район/ округ

Наименование организации

ФИО ответственного лица, должность

Телефон

Алексеевский муниципальный район

Отдел образования администрации Алексеевского муниципального района

Иванова Анна Анатольевна,

директор МКОУ «Методический центр» администрации Алексеевского муниципального района

8(84446)31441

Быковский муниципальный район

Отдел образования и молодежной политики администрации Быковского муниципального района Волгоградской области

Жаворонкова Анастасия Сергеевна,

 главный специалист отдела образования и молодежной политики администрации Быковского муниципального райна

8(8449)531540

Городищенский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Городищенского муниципального района

Доношенко Елена Николаевна,

 методист

8(84468)33065

Даниловский муниципальный район

Отдел образования, опеки и попечительства Администрации Даниловского муниципального района

Гончарова Екатерина Ивановна,

 ведущий специалист отдела образования, опеки и попечительства Администрации Даниловского муниципального района

8(84461)53925

Дубовский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Дубовского муниципального района Волгоградской области

 

Колбяшкина Наталия Геннадьевна,

 специалист II категории отдела по образованию администрации Дубовского муниципального района Волгоградской области

8(84458)32152

Еланский муниципальный район

Районный отдел образования Администрации Еланского муниципального района Волгоградской области

 

Зинченко Ольга Николаевна,

специалист методического кабинета РОО Администрации Еланского муниципального района

8(84452)54123

Жирновский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Фетисова Светлана Фёдоровна,  директор МКУ «Центр сопровождения ОО»

8(84454)55605

Иловлинский муниципальный район

Отдел образования, опеки и попечительства Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Соловьева Ульяна Федоровна, главный специалист отдела образования, опеки и попечительства Иловлинского муниципального района Волгоградской области

8(84467)51341

Камышинский муниципальный район

Комитет образования Администрации Камышинского муниципального района

Шушкин Александр Владимирович, консультант Комитета образования Администрации Камышинского муниципального района

8(84457)45503

Калачевский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Калачёвского муниципального района

Маринина Людмила Александровна, специалист МКУ «Районный методический кабинет»

8(84472) 3-15-75

Киквидзенский муниципальный район

Отдел по образованию  администрации Киквидзенского муниципального района

Антонова Галина Леонидовна, методист

8(84445)34054

Клетский муниципальный район

Отдел образования Клетского муниципального района

Ковальчук Наталья Викторовна,  специалист отдела образования

8(84466)41646

Котельниковский муниципальный район

 

Отдел образования Котельниковского муниципального района

Круть Елена Юрьевна, заместитель начальника отдела образования

8(84476)3-17-41

Котовский муниципальный район

Отдел по образованию и молодёжной политике администрации Котовского муниципального района

Кувшинова Елена Николаевна, Методист

8(84455)4-40-37

 

Кумылженский муниципальный район

Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Кудинова Ольга Николаевна,

консультант по воспитательной работе отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области

8(84462)61492

Ленинский муниципальный район

Отдел образования администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области

Башулова Фярида Фяридовна,

главный специалист отдела

8(84478)43797

Нехаевский муниципальный район

Отдел образования, опеки и попечительства Нехаевского муниципального района

Аршинова Светлана Вениаминовна,

ведущий специалист отдела образования, опеки и попечительства администрации Нехаевского муниципального района

8(84443)5-10-58

Николаевский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области

Золотарёва Елена Николаевна, консультант

8(84494)62257

Новоаннинский муниципальный район

Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Вихлянцев Александр Сергеевич,

начальник отдела образования, молодежной политики, опеки и попечительства администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

8(84447) 3-60-90

Новониколаевский муниципальный  район

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по образованию Новониколаевского района»

Шапошников Алексей Владимирович,

начальник сектора комплексной безопасности и профилактики правонарушений

8(84444)61766

Октябрьский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Октябрьского муниципального района

Зипунникова Татьяна Юрьевна, ведущий специалист

8(84475)61804

Ольховский муниципальный район

Отдел по образованию и молодежной политике Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области

Бессонова Наталья Васильевна,  начальник

8(84456)2-18-73

Палласовский муниципальный район

Отдел по образованию Администрации Палласовского муниципального района

Агеенко Юлия Александровна, Консультант

8(84492)65-2-06

Руднянский муниципальный район

Администрация Руднянского муниципального района

Семиглазова Татьяна Александровна, администратор системы персонифицированного учёта

8(84453)71652

Светлоярский муниципальный район

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Светлоярского муниципального района

Бурцева Ирина Алексеевна, ведущий  специалист

8(84477)61558

Серафимовичский муниципальный район

Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Серафимовичского муниципального района

Черкесова Наталья Николаевна, заместитель начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Серафимовичского муниципального района

8(84464)43634

Среднеахтубинский муниципальный район

Администрация Среднеахтубинского муниципального района

Коняшова Светлана Владимировна, методист

8(84464)43634

Старополтавский муниципальный район

Отдел по образованию, спорту и молодежной политике Старополтавского муниципального района

Мурзашева Татьяна Тимергалиевна,

директор муниципального казенного учреждения «Образование» Старополтавского муниципального района

8(84493)43343

Суровикинский муниципальный район

Отдел по образованию администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области

Комягина Елена Викторовна,  консультант отдела по образованию

8(84473)22468

Урюпинский муниципальный район

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Урюпинского муниципального района

Шумилина Дарья Юрьевна,

консультант отдела образования, опеки и попечительства

8(84442)40293

Фроловский муниципальный  район

Отдел образования администрации Фроловского муниципального района

Иричук Людмила Владиславовна,  ведущий специалист

8(84456)23872

Чернышковский муниципальный район

Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района

Чернышкова Елена Алексеевна, заместитель начальника отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района

8(84474)61037

Волгоград, городской округ

Департамент по образованию администрации Волгограда

Лыгина Татьяна Викторовна,  главный специалист отдела общего и дополнительного образования

8(8442)397313

Волжский,  городской округ

Управление образования администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области

Никишина Дарья Васильевна, специалист 1 категории управления образования администрации городского округа — город Волжский Волгоградской области

8(8443) 27-04-71

Камышин,  городской округ

Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин

Лушникова Ирина Владимировна, заместитель председателя Комитета по образованию Администрации городского округа – город Камышин

8(84457)4-17-53

Урюпинск,  городской округ

Отдел образования администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области

Живолупова Татьяна Викторовна, консультант отдела образования

8(84442)44114

Михайловка,  городской округ

Отдел по образованию администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области

Чиликина Татьяна Евгеньевна, консультант отдела по дополнительному образованию администрации городского округа г.Михайловка Волгоградской области

8(84463)27488

Фролово, городской округ

Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области

Шапошникова Светлана Александровна, консультант

8(84465)23574

 

ПЕРЕЧЕНЬ МУНЦИПАЛЬНЫХ ОПОРНЫХ ЦЕНТРОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование муниципального района (городского округа)
Волгоградской области

Наименование организации, адрес, телефон

Алексеевский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя школа имени И.В.Мушкетова Алексеевского муниципального района Волгоградской области

403241, обл Волгоградская, р-н Алексеевский, ст-ца Алексеевская, ул Ленина, 44А

8 (84446) 3-11-38

Быковский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Быковский дом творчества» Быковского муниципального района Волгоградской области

404062, обл Волгоградская, р-н Быковский, рп Быково, ул Щербакова, 13

8 (84495) 3-14-46

Городищенский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городищенский Центр детского творчества»

403003, обл Волгоградская, р-н Городищенский, рп Городище, пл 40 лет Сталинградской битвы, 3

8 (84468) 3-31-05

Даниловский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Даниловский Центр детского творчества» Даниловского муниципального района Волгоградской области

403371, обл Волгоградская, р-н Даниловский, рп Даниловка, ул Мордовцева, 12

8 (84461) 5-36-01

Дубовский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области

404002, обл Волгоградская, р-н Дубовский, г Дубовка, ул Московская, 16

8 (84458) 3-11-67

Еланский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Еланский дворец творчества детей и молодежи»

403732, обл Волгоградская, р-н Еланский, рп Елань, ул Ленинская, 63

8 (84452) 5-48-76, 8 (84452) 5-38-53

Жирновский муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Жирновский Центр детского творчества» Жирновского муниципального района Волгоградской области

403791, обл Волгоградская, р-н Жирновский, г Жирновск, ул Советская, 25

8 (84454) 5-23-11

Иловлинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   Центр детского творчества Иловлинского муниципального района Волгоградской области

403071, обл Волгоградская, р-н Иловлинский, рп Иловля, мкр 2-й, 22

8 (84467) 5-19-67

Калачевский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования ДЮЦ «Танаис» г. Калача-на-Дону

404503, обл. Волгоградская, р-н Калачевский, г Калач-на-Дону, Бульвар 300-летия г.Калач-на-Дону, дом 3

8(84472) 3-37-63

Камышинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Камышинского муниципального района  Волгоградской области

403840, обл Волгоградская, р-н Камышинский, г Петров Вал, ул 30 лет Победы, 2А

8 (84457) 6-41-47, 8 (84457) 6-49-60

Киквидзенский муниципальный район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Преображенская средняя школа»

403221, обл Волгоградская, р-н Киквидзенский, ст-ца Преображенская, ул. Комсомольская, 25

8 (84445) 3-12-63

Клетский муниципальный район

муниципальное бюджетное учреждение ЦДО «Достижение» Клетского муниципального района Волгоградской области

403562, обл Волгоградская, р-н Клетский, ст-ца Клетская, ул Ленина, 39

8 (84466) 4-13-31

Котельниковский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Котельниковского муниципального района Волгоградской области

404354, обл Волгоградская, р-н Котельниковский, г Котельниково, ул Ротмистрова, 19

8 (84476) 3-14-81

Котовский муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Центр детского творчества г. Котово » Котовского муниципального района Волгоградской области

403805, обл Волгоградская, р-н Котовский, г Котово, ул Мира, 120А

8 (84455) 4-51-67

Кумылженский муниципальный район

муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования   Кумылженский Центр детского творчества Кумылженского муниципального района Волгоградской области

403402, обл Волгоградская, р-н Кумылженский, ст-ца Кумылженская, ул Мира, 27

8 (84462) 6-25-05

Ленинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   «Ленинский Детско-юношеский центр» Ленинского муниципального района Волгоградской области

404621, обл Волгоградская, р-н Ленинский, г Ленинск, ул им Ленина, 211А

8 (84478) 4-38-42

Нехаевский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования   Нехаевский Детско-юношеский центр Нехаевского муниципального района Волгоградской области

403171, обл Волгоградская, р-н Нехаевский, ст-ца Нехаевская, ул Октябрьская, 48

8 (84443) 5-13-34

Николаевский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Николаевского муниципального района Волгоградской области

404033, Волгоградская обл, Николаевский район, г. Николаевск, Октябрьская ул., 83

8 (84494) 6-22-90

Новоаннинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Центр по работе с детьми и молодежью» Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

403958, обл Волгоградская, р-н Новоаннинский, г Новоаннинский, ул Ленина, 70

8 (84447) 3-10-93

8 (84447) 3-16-87

Новониколаевский муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Новониколаевский центр спорта и творчества»

403901, обл Волгоградская, р-н Новониколаевский, р.п. Новониколаевский, ул Народная, 83А

8 (84444) 6-14-41

Октябрьский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеский центр» Октябрьского муниципального района Волгоградской области

404321, обл Волгоградская, р-н Октябрьский, рп Октябрьский, ул Ленина, 42

8 (84475) 6-26-06

Ольховский муниципальный район

Муниципальное образовательное  учреждение дополнительного образования «Ольховский центр развития творчества детей и юношества» Ольховского муниципального района Волгоградской области

403651, обл Волгоградская, р-н Ольховский, с. Ольховка, ул Базарная, 14

8 (84456) 2-18-52

Палласовский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеский центр»

404262, обл Волгоградская, р-н Палласовский, п Заволжский, ул Совхозная, 23

8 (84492) 6-55-93

Руднянский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Руднянский центр детского творчества»

403601, обл Волгоградская, р-н Руднянский, рп Рудня, ул Октябрьская, 43

8 (84453) 7-19-83

Светлоярский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования   «Дом детского  творчества»

404171, обл Волгоградская, р-н Светлоярский, рп Светлый Яр, пер Куйбышева, 13

8 (84477) 6-18-86

Серафимовичский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования   «Серафимовичская детская школа искусств»

403441, обл Волгоградская, р-н Серафимовичский, г Серафимович, ул Советская, 1

8 (84464) 4-30-58

Среднеахтубинский муниципальный район

Муниципальное казенное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» Среднеахтубинского  района Волгоградской области

404143, обл Волгоградская, р. Среднеахтубинский, р.п. Средняя Ахтуба,ул Ленина, 55

8 (84479) 5-36-90

Старополтавский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования   Дом детского творчества Старополтавского муниципального района

404211, обл Волгоградская, р-н Старополтавский, с Старая Полтавка, ул Центральная, 87А

8 (84493) 4-30-59, 8 (84493) 4-38-40

Суровикинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение «Суровикинская спортивная школа»

404411, обл Волгоградская, р-н Суровикинский, г Суровикино, ул Ленина, 4

8 (84473) 2-28-49

Урюпинский муниципальный район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества и работы с молодежью» Урюпинского муниципального района Волгоградской области

403140, обл Волгоградская, р-н Урюпинский, х Петровский, ул Ленина

8 (84442) 4-16-27

Фроловский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленовская средняя школа»

403518, обл Волгоградская, р-н Фроловский, п Пригородный, ул Подгорная, 300

8 (960) 873-85-58

Чернышковский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение Чернышковского муниципального района «Бухгалтерское и методическое обслуживание образовательных учреждений»

404462, обл Волгоградская, р-н Чернышковский, рп Чернышковский, ул Советская, 84 этаж 1, оф 1

8 (84474) 6-21-76

Городской округ – город-герой Волгоград

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

400066, обл Волгоградская, г Волгоград, ул Краснознаменская, 11

8 (8442) 78-15-07

Городской округ – город Волжский

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества «Русинка» г. Волжского Волгоградской области»

404105, обл Волгоградская, г Волжский, ул Мира, 69а

8 (8443) 58-02-40

Городской округ –  город Камышин

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр городского округа – город Камышин

403886, обл Волгоградская, г Камышин, ул Героя Советского Союза В.А.Федоркова, 2

8 (84457) 2-91-82

Городской округ – город Урюпинск

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» городского округа город Урюпинск  Волгоградской области

403115, обл Волгоградская, г Урюпинск, ул Красноармейская, 9, каб 24

8 (84442) 4-91-63

Городской округ – город Михайловка

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»  городского округа —  город Михайловка Волгоградской области

403342, обл Волгоградская, г Михайловка, ул. 2-Краснознаменская, 53

8 (84463) 5-23-56

Городской округ – город Фролово

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» городского округа- город Фролово

403540, обл Волгоградская, г Фролово, ул Народная, 33

8 (84465) 2-41-17

 

План курсовых мероприятий РМЦ ДОД на 2021 год

Наименование

Кол-во
часов

Сроки

Кол-во слушателей

11/1-1

Внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей

72

27.01.2021

31.05.2021

25

11/1-2

72

16.09.2021

08.12.2021

25

11/2-1

Подготовка экспертов в области сертификации дополнительных общеобразовательных программ в рамках внедрения системы персонифицированного дополнительного образования в Волгоградской области

72

25.01.2021

25.03.2021

25

11/3-1

Повышение квалификации (профмастерства) педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

18

08.02.2021

19.02.2021

25

11/3-2

18

09.02.2021

20.02.2021

25

11/3-3

18

19.04.2021

29.04.2021

25

11/4-1

Разработка и реализация современных, вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных программ для детей различных направленностей дополнительного образования

72

11.02.2021

09.04.2021

25

11/4-2

72

11.02.2021

09.04.2021

25

11/4-3

72

30.09.2021

23.11.2021

25

11/4-4

72

30.09.2021

23.11.2021

25

11/4-5

72

15.11.2021

22.12.2021

25

11/4-6

72

15.11.2021

22.12.2021

25

11/4-7

72

25.02.2021

22.04.2021

25

11/5-1

Создание новых мест дополнительного образования детей на территории Волгоградской области

36

31.05.2021

27.10.2021

25

11/5-2

36

31.05.2021

27.10.2021

25

11/5-3

36

31.05.2021

27.10.2021

25

11/6-2

Конкурсы профессионального мастерства как средство повышения квалификации педагогов дополнительного образования (в контексте профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования детей»)

72

26.04.2021

07.05.2021

25

11/7-1

Дополнительное образование различных категорий детей (в т.ч.  Детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации) (межкафедральная программа: психология)

36

15.03.2021

02.04.2021

25

11/8-1

Концептуальные и содержательные основы создания мест для дополнительного образования детей

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-2

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-3

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-4

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-5

36

21.04.2021

29.10.2021

25

11/8-6

36

21.04.2021

29.10.2021

25

11/8-7

36

21.04.2021

29.10.2021

25

11/8-8

36

21.04.2021

29.10.2021

25

11/8-9

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-10

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-11

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/8-12

36

20.04.2021

28.10.2021

25

11/9-1

Реализация дополнительных общеразвивающих программ в сетевой форме

36

19.04.2021

14.05.2021

25

11/10-1

Детский лагерь в меняющемся мире: перспективы, качество, безопасность, актуальные проблемы и их решения Управленческие и организационно-методические аспекты организации детских оздоровительных  лагерей (межкафедральная программа с ФК, псих, управл)

36

19.04.2021

06.05.2021

25

11/11-1

Детский оздоровительный отдых в пришкольном лагере: нормативно-правовые, организационные и методические аспекты. Организация детского оздоровительного отдыха в пришкольном лагере (междисциплинарная программа с упр.)

24

19.04.2021

06.05.2021

25

11/11-2

24

19.04.2021

06.05.2021

25

11/11-3

24

19.04.2021

06.05.2021

25

11/12-1

Особенности работы на портале персонифицированного дополнительного образования детей. Особенности организации деятельности образвательных организаций на портале персонифицированного дополнительного образования детей

72

13.05.2021

09.06.2021

25

11/12-2

72

25.08.2021

10.09.2021

25

11/13-1

Организация работы с молодежью по вовлечению в творческую деятельность

24

07.10.2021

29.10.2021

25

11/14-1

Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ (в том числе с применением дистанционных технологий)

36

11.10.2021

05.11.2021

25

11/15-1

Психолого-педагогическая поддержка и организационно-управленческое сопровождение одаренных детей

36

15.11.2021

03.12.2021

25

11/15-2

36

15.11.2021

03.12.2021

25

Пострелизы мероприятий регионального модельного центра дополнительного образования детей 
Материалы #интереснолетом34

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Журнал «Учебный год»

ПАРТНЕРЫ АКАДЕМИИ